содержимое страницы
Помощь по закупкам:
+79261470072,
Первый клуб Совместных покупок Начни экономить вместе с нами!

Гобеленовые шедевры из Испании, Италии, Бельгии и России.

Уважаемые Участники, приветствую Вас в закупке гобелена необыкновенного дизайна от самых популярных Европейских дизайнеров.

Все товары разделены  на капсулы (маленькие серии). Уже представлена великолепная Новогодняя коллекция. Есть ткани по метражу.

Если Вы принимаете участие в данной закупке, соответственно Вы принимаете следующие условия:

1. Я не продавец, а организатор закупки. Соответственно я всего лишь организую приобретение Вами желаемых товаров. Претензии по цветам - цвета соответствуют фото каталога, однако прошу Вас принять к сведению, что у Вашего устройства определенная цветопередача и какие-то тона могут не значительно отличаться. По практике - то, что я вижу в каталоге и получаю на руки всегда соответствует. Претензии вроде: не достаточно синий, не правильно красный, белый, но не тот, я не принимаю. В целом - ВЫБОР ДЕЛАЕТ УЧАСТНИК и за ВАШ ВЫБОР я не несу ответственности.

2. Орг сбор - 15%

3. Срок обработки заказа поставщиком 3-4 рабочих дня.

4. Срок доставки от поставщика (Екатеринбург) ориентировочно до 7 дней в зависимости от ТК. ТК зависит от габарита заказа.

5. Обмен, возврат - возврат или обмен  возможен только в случае получения брака.  В случае получения бракованного товара - вопрос с Участником решаться безусловно будет в индивидуальном порядке. Если Вы получили заказ и Вам что-то не понравилось  - пристраиваем самостоятельно, однако, чем смогу, тем помогу. На Ваши претензии у Вас есть сутки с момента получения Вами заказа от меня, но только в том случае, если заказ Вам был отправлен своевременно и не было задержек с отправкой заказа от меня к вам. В том случае, если по вашему желанию я не отправила Вам заказ сразу, а мы ждали что-то еще из других закупок для консолидации заказа, Вы должны понимать, что претензия будет уже не актуальна.  Оформляя заказ в закупке Вы безоговорочно соглашаетесь с условием.

6. Оплата товаров происходит в один этап: в течении суток с ммента уведомления о необходимости оплатить заказ.

Так как склад крайне подвижный, могут выкупиться не все товары, чего-то может не оказаться в наличии, по этому прошу Вас оперативно реагировать на мои уведомления. Так же я не несу ответственности в том случае, если задуманный вами комплект полностью не выкупается. Если выкупилась только часть, Вы должны оплатить то, что выкупилось. Отменить заказ после отправки его поставщику не представляется возможным.

ВНИМАНИЕ! Если по заказу оплата не вносится своевременно, заказ анулируется и Участник получает карточку с нарушением. Далее я с Вами уже не сотрудничаю.

Так же, я не несу ответственности за дейсвия перевозчика. Быстро, медленно, срочно, не срочно - вопрос совершенно не ко мне. Не я везу ваши товары.

Чтобы быть в курсе последних новостей по закупкам подпишитесь на новости Организатора.
Закупку проводит:
Nina 5,0
Вчера в 20:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.