содержимое страницы
Помощь по закупкам:
+79261470072,
Первый клуб Совместных покупок Начни экономить вместе с нами!

VesnaLetto - роскошная одежда доступная всем

VesnaLetto - шикарная одежда по доступным ценам

Здравствуйте!

Приветствую Вас в закупке потрясающей женской одежды от известного производителя Белоруссии VS.

Vesnaletto основана в 2006 году. Одежда VL - это роскошная одежда, доступная всем.

Модные изделия Весналетто будут отличным выбором для прогулки, деловой встречи, поездки на отдых и только надев их, можно в полной мере судить об эстетичности, совершенстве кроя и комфорте. Женственный и универсальный силуэт, яркие принты, гениальная простота - это то, что создает фабрика. В коллекциях бренда царят исключительный стиль, легкий шик и жизненная сила.
Модная одежда от "Vesnaletto" на протяжении 14 лет стремится сделать все, чтобы любая женщина всегда чувствовала себя красивой, любимой, желанной, несмотря на то, где она находится: на работе, на деловой встрече, на прогулке с детьми, с любимым человеком, или на романтическом свидании.
"Весналетто" - это бренд, который производит современную, стильную и модную одежду. Яркие модели, современные ткани, модный дизайн и последние тенденции фурнитур и отделки делают модели предприятия узнаваемыми и неповторимыми.

 

Условия выкупа:

1. Минимальная партия выкупа - 10 позиций

2. ОРГ сбор 10%;

3. Срок оплаты - не более суток с момента получения Вами уведомления об оплате. Так как цены указаны в долларах США, сумма Вашего заказа может не значительно поменяться в большую или меньшую сторону.

4. Стоимость доставки ориентировочно 250 рублей за заказ. Если в Вашем заказе какая-то позиция из прошлой коллекции, к сумме доставки +1$.

5. Срок доставки от Поставщика от 7 до 10 дней.

6. Срок получения заказа самовывозом составляет не более трех дней с момента получения вами уведомления о необходимости получить Ваш заказ, если по индивидуальной договоренности не предусмотрено иное.

7. Доставка до Вас может быть произведена любым, удобным для Вас способом.

Приятного выбора и отличных покупок!

Войдите, чтобы задать вопрос.
kostyuksofi
Нина, добрый день! Одежда не маломерит?
13 фев 2021 в 13:51
Закупку проводит:
Nina 5,0
Вчера в 20:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
31 май 2021
Получила платье. Спасибо организатору за замечательную закупку. Село идеально. И отдельное спасибо организаторам за возможность объединять заказы и сразу получить все. Очень приятно сотрудничать
Качество товара:
Работа организатора:
03 янв в 16:21
Класс! Я безумно довольна! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Nina 5,0
Вчера в 20:12
Сама веду и себе заказала. Вещи изумительного качества. Цене соответствуют полностью. Размер соответствует, посадка идеальная