содержимое страницы
Помощь по закупкам:
+79261470072,
Первый клуб Совместных покупок Начни экономить вместе с нами!

Для эффектной подачи напитков смело используйте диспенсеры Maxwell & Williams.

26 мар в 12:56
Добавлена 08 апр 2021 в 08:46
Очередное пополнение и новый выкуп уже 12 апреля [перейти]

 Для эффектной подачи напитков смело используйте диспенсеры Maxwell & Williams. 

   Диспенсеры - специальные стеклянные емкости большого объема, с широким горлышком, крышкой и краником. Удобны в использовании в любое время года. Летом незаменимы для освежающих лимонадов, морсов, компотов и соков.

   Практичные диспенсеры станут источником не только вкусных напитков, но и доставят поистине эстетическое наслаждение. Достаточно одного взгляда на напитки с кусочками свежих фруктов и ягод в прозрачных ёмкостях и уже хочется их попробовать. Великолепная идея украсить любой праздник или торжество.

   Благодаря широкому горлышку диспенсер для напитков легко мыть после использования. Герметичная крышка плотно закрывает ёмкость и не допускает проникновение воздуха.

   Обратите внимание, что некоторые диспенсеры укомплектованы оригинальными подставками, что позволяет удобно подносить и наполнять бокалы простым поворотом краника. В нижнюю часть подставок можно красиво положить фрукты для приготовления напитка.

   Диспенсеры в красочной качественной коробке - прекрасный и нужный подарок на любое торжество. Ежедневное использование и теплые слова в Ваш адрес точно гарантированы!

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:20
Добрый день, очень нравится данная закупка, внимание куратора и помощь. Не первый раз делаю заказ, всё слажено и доступно.
Спасибо.
Качество товара:
Работа организатора:
26 мар в 18:54
Блюдо очень хорошего качества, идеально для приготовления тарта
Качество товара:
Работа организатора:
Все как всегда отлично! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!