содержимое страницы
Помощь по закупкам:
+79261470072,
Первый клуб Совместных покупок Начни экономить вместе с нами!

LENNE, KERRY, Непромокайки CeLaVi ДАНИЯ!

LENNE, KERRY, Непромокайки CeLaVi ДАНИЯ!

Всем здравствуйте! Приглашаю в закупку детской верхней одежды, которая вообще не нуждается в представлении! ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ из Финляндии. Никакого Китая и подделок!

Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа 300 Евро ;
2. ОРГ сбор 10% .
Так как в настоящее время есть логистические сложности, доставка затруднена и нам пришлось искать пути обхода блокировок. Доставка на склад посредника с фабрики стоит примерно 15-20 евро, которые делятся на всех участников, так как заказы мы выкупаем сначала с доставкой по Евросоюзу (до Испании). Далее доставка из Евросоюза стоит примерно 9-10 евро за 1 кг.
3. Оплату вносим, как только я подтверждаю ваш заказ. Так как вашу модель сразу выкупаю. Без оплаты бронь нам держать не будут.
Это позволит нам не привязываться к общему выкупу и ускорит отгрузку.
Пожалуйста на всякий случай смотрите замены по цветам или моделям, так как нужного может не оказаться в наличии.
В комментарии к платежу как обычно ничего не пишем.
Сроки доставки около 10 дней . Может быть так, что посылка может чуть-чуть задержаться на таможне. Но в данном случае - это редкость.
Так как заказы выкупаем сразу по фактическому наличию, пересорт почти не возможен, однако в случае такового возврат не возможен, так как это ино-закупка и возврат товара по стоимости может получиться фактически как и сам товар .
Брак проверяется посредником до оформления нами заказа, по этому в данном случае он полностью исключен.
О брендах читаем ниже!
Всем приятных и нужных покупок! Спасибо, что заглянули!
LENNE - это семейная компания из Эстонии, сферой деятельности которой является дизайн и производство детской верхней одежды под брендом LENNE, основаная в 1991 году.
Основной ассортимент фирмы составляют комбинезоны, куртки, брюки, шапки и варежки для детей. В год LENNE изготавливает более 400 000 изделий 250 разных моделей. 80% продукции экспортируется в Финляндию, Латвию, Литву, Украину и Исландию, 20% продаются на эстонском рынке.

оставляющие успеха LENNE - это эффективное производство, высокое качество и оригинальный дизайн. Качество продукции гарантирует многолетний опыт изготовления детской одежды, использование только лучших тканей и фурнитуры, и соответствие всего производственного цикла самым высоким европейским стандартам. Основным отличием продукции Lenne является яркий и стильный дизайн. В сочетании с отличным качеством компания LENNEявляется лидером по продажам детской верхней одежды.
При изготовлении одежды LENNE учитываются преобладающие в Эстонии и странах СНГ погодные условия, используются специально изготовленные ткани, практичные в эксплуатации и легкие в уходе. LENNE - это повседневная, практичная одежда для города, занятий спортом и активного отдыха. Яркая цветовая гамма курток, комбинезонов и пальто, современные, высокотехнологичные ткани и утеплители придают изделию максимальный комфорт и высокое качество, обеспечивая хорошую защиту от влаги, ветра и холода.
Основными принципами работы LENNE являются гарантирование безопасности, удобства, простоты в уходе и практичности своим изделиям.
В куртках и пальто LENNE используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани. Они практически не загрязняются, и их легко протереть влажной губкой или ополоснуть под душем. Одежда LENNE не боится грязи и не пропускает воду, так как ткани разработаны специально для одежды, используемой при дождливой, слякотной погоде.
Преобладающие в Северных странах погодные условия предъявляют к детской одежде особо высокие требования: одежда с внутренней стороны должна быть способна отводить излишнюю влагу от тела, с наружной же стороны, наоборот, защищать от внешних осадков - дождя и снега. И всем этим требованиям удовлетворяет одежда LENNE.
Комбинезоны, куртки, брюки, пальто - теплые и легкие, позволяют ребенку свободно двигаться.
А идеально сочетающиеся по стилю и цвету аксессуары, такие как шапки, шарфы, варежки делают образ законченным, ярким и неповторимым.
Безопасность и удобство
В изделиях много карманов, на всех моделях имеются светоотражающие элементы, гарантирующие вашему ребенку безопасность в темное время суток. Брюки в задней части прошиты специальной лентой - чтобы ни одна капля воды не попала внутрь. Для повышения водоустойчивости и износостойкости некоторые модели решены без швов в области голени.
Светоотражатели, кнопки без никеля, отстегивающийся капюшон с меховой отделкой, манжеты на резинке для рук и для ног, ярлычок для имени на подкладке.
В коллекции используют только европейские сертифицированные, проверенные, качественные материалы и фурнитура.
Преимущества
Ветронепроницаемая и теплая
Материал FINLAYS ON ACTION, разработанный специально для сложных северных погодных условий, не только ветро -, но и водоустойчив, отталкивает грязь, пропускает воздух и остается мягким даже при 20° мороза.
В качестве наполнителя использован ISOSOFT - утеплитель нового поколения высочайшего качества. Его теплоизолирующая структура состоит из огромного множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплоизолирующими свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость утеплителя.
Простая в уходе
Загрязнения можно удалить, слегка протерев поверхность влажной тканью. При соблюдении правил очищения все первоначальные свойства материала сохраняются.
Прочная
Ткань нижней части комбинезона плотнее и долго не изнашивается. Брюки изготовлены из ткани с защитным слоем AQUA CONTROL. Этот слой защитит вашего ребенка от дождя и ветра, он прошел дерматологический и экологический контроль, обладает водоотталкивающими и грязезащитными свойствами. Изделия из этой ткани можно стирать в стиральной машине, следуя указаниям инструкции по уходу за изделиями.
Легкая
В ней ребенок может свободно двигаться.
Технология

В LENNE мембраны нет! В LENNE только наполнитель изософт и дышащая ткань с водоотталкивающей пропиткой.
В одежде использованы самые современные материалы и утеплители нового поколения высочайшего качества:
ISOSOFT, Aqua Control, Active, Finalyson action.
Утеплитель ISOSOFT (изософт): его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель ISOSOFT (изософт) с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа. При легкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем ISOSOFT (изософт) всегда комфортно и тепло. ISOSOFT - современный синтетический утеплитель, который состоит из волокон шарообразной формы. Шарики между собой разделены полостями и поэтому изделие на изософте хорошо держит форму - не деформируется и тепло (один слой изософта сохраняет тепло также как и 3-4 слоя синтепона). ISOSOFT - специальная микроячеистая структура утеплителя не позволяет проникнуть внутрь холодному воздуху, удерживая теплый.
Active - созданы специально для того, чтобы комбинезон не намокал ни под снегом, ни под дождем.
Высота водяного столба 5000 мм, водонепроницаемость начинается с 3000 мм. Паропроницаемость 4000 г/м 224ч, воздухопроницаемость 0 1/м2с, обработка DWR.
Aqua Control
Высота водяного столба 3000 мм, водонепроницаемость начинается с 3000 мм. воздухопроницаемость 0 1/м2с, обработка DWR.
Структура утеплителя состоит из огромного количества тончайших микроволокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплоизолирующими свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Мягкий как пух, в два раза теплее обычных синтетических утеплителей, легко восстанавливает форму после сжатия и не теряет её после многочисленных стирок. ISOSOFT не вызывает аллергию и имеет международный сертификат качества (Бельгия).
ISOSOFT даёт ощущение комфорта и при + 5°с и при - 40°с. Его теплоудерживающая способность в несколько раз выше привычного всем синтепона.
В изготовлении износостойких и прочных брюк, которые особенно подходят для очень подвижных, активных детей, используется специальные ткани, которые кроме своей прочности отлично защищают от влаги, ветра и холода. Для повышения водоустойчивости и износостойкости большинство моделей не имеют швов в области голени. Брюки в задней части проклеены специальной лентой, чтобы ни одна капля воды не попала вовнутрь.
Полукомбинезоны и брюки LENNE водонепроницаемые, прочные и теплые. А некоторые модели не просто теплые, а рассчитаны на самые суровые морозы.

предыдущая12следующая
Hat with glitter detail
421,14 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50
Baby pants
747,01 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Body
847,28 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Body
847,28 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Boys’ fur-lined winter jacket
6 660,96 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 92, 110, 116, 122, 128, 134
Boys’ fur-lined winter jacket
4 757,83 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 92, 110, 116, 122, 128, 134
Body
897,42 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Body
897,42 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Body
897,42 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Wool mix winter hat with bear detail
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 46, 48, 50, 52
Girls down coat
6 713,1 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140
Body
897,42 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Body
847,28 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 62, 68, 74, 80, 86
Cotton jersey baby hat
596,61 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 38, 40, 42, 44, 46, 48
Warm winter set for little boys
4 807,97 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 80, 86, 92, 98
Winter coat with extra warm wadding
4 958,37 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 92, 98, 104, 110, 116, 128, 134, 140
Girls’ fur coat
3 955,67 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 80
Reflective winter coat
4 958,37 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 92
Wool-mix winter hat
0 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 46, 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52
Hat with glitter detail
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Hat with glitter detail
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
388,05 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 44, 46, 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
388,05 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 44, 46, 48, 50
Wool-mix winter hat
448,21 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 44, 46, 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
448,21 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 44, 46, 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
448,21 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 44, 46, 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
448,21 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 44, 46, 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
511,38 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 50, 52, 54, 56
Wool-mix winter hat
448,21 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 48, 50, 52
Wool-mix winter hat
448,21 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 48, 50, 52
Boys hat with fur lining
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 48, 50, 52, 54
Wool mix winter hat with fur lining
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 48, 50, 52, 54
Wool mix winter hat with strings
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 46, 48, 50, 52
Hat with glitter detail
481,3 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Wool mix winter hat with cotton lining
451,22 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 40, 42, 44, 46, 48, 50
Body
646,74 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 62, 68, 74, 80
Cotton hat for spring and autumn
747,01 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 54, 56
Double-layered jersey hat for babies
596,61 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 38, 40, 42, 44
Cotton hat for spring and autumn
546,47 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 46, 48, 50, 52, 54
Lace pattern girls hat
357,97 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Headband
496,34 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 38, 40, 42, 44, 46, 50
Baby hat with bow detail
696,88 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54
Le-Company cap
797,15 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 52, 54, 56
Leggings
797,15 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 140, 146, 152, 158
Jersey hat for spring and summer
0 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 46, 48, 50, 52, 54, 56
T-shirt for taller girls
847,28 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 140, 146, 152, 158
предыдущая12следующая

Верхняя одежда lenne - самая теплая и комфортная.  Комбинезон lenne имеет проклееные швы и обладает уникальными свойствами сохранения тепла.  Зимний lenne - это всегда комфортно, тепло и практично. lenne купить в розницу по оптовой цене возможно на нашем сайте. Совместная покупка Lenne - это всегда гарантия получить лучший товар по самой выгодной цене. lenne детская одежда продуманная до мелочей. куртка lenne - всегда комфорт и практичный дизайн,
пальто lenne, шапки lenne, купить одежду lenne, lenne 2020 - только у нас  в розницу по оптовым ценам

Закупку проводит:
Nina 5,0
24 мар в 20:50
Сбор заказов не ведется
Альбомы товаров
Параметры товаров
Размер
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
16 янв в 14:11
Это не первая моя закупка здесь. Как всегда всё прошло замечательно. Спасибо огромное!
Качество товара:
Работа организатора:
Nina 5,0
24 мар в 20:50
Новая коллекция Lenne - 🔥!!!! Как всегда великолепное качество, отличные расцветки И новая коллекция доступна только у нас!!!!!!
А ещё огромный раздел SALE тоже доступен прямо из фабричного магазина!
Качество товара:
Работа организатора:
21 янв 2022
Комбез великолепный. Очень благодарна за помощь в выборе модели и правильного размера. Участвовала в закупке с удовольствием.